Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 230 680 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2019 г., 08:30
Дата обновления 21 ноября 2019 г., 12:21
Лот № 1
Выполнение работ по строительству объекта «Газопровод высокого давления P=0,6 Мпа до ШРП, ШРП и распределительный газопровод низкого давления для газоснабжения производственных потребителей в квартале 17, ЗАТО г. Радужный Владимирской области»

Начальная (максимальная) цена договора 2 230 680 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ЗАО «Радугаэнерго»
ИНН/КПП 3308004388/330801001
Почтовый адрес 600910, Владимирская, Радужный, квартал 13/13, строение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 ноября 2019 г., 12:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2019 г., 08:30
Срок объявления результатов 29 ноября 2019 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль