Регистрационный номер
Цена
191 744 027 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2019 г., 11:00
Дата обновления
06 сентября 2019 г., 17:27
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Объекты
Курская АЭС-2
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «Русатом Автоматизированные системы управления»
(АО «РАСУ»)
ИНН/КПП 7734358970/772101001
Почтовый адрес 109507, Москва Город, Ферганская Улица, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 сентября 2019 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 октября 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты