Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2019 г., 14:00
Дата обновления 05 июля 2019 г., 08:33
Лот № 1
Открытый запрос предложений №ОЗП-355/ВФ на право заключения договора, на выполнение работ по построению «Программно-технического комплекса автоматической системы управления тепловой нагрузкой Ивановской ТЭЦ-2»

Начальная (максимальная) цена договора 6 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 июля 2019 г., 08:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 августа 2019 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты