Регистрационный номер
Цена
5 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления
20 декабря 2018 г., 16:15
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Дубровская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4706036863/470601001
Почтовый адрес 187340, обл ЛЕНИНГРАДСКАЯ, г КИРОВСК, ул НАБЕРЕЖНАЯ, дом 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2018 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое перевооружение системы питания водой паровых котлоагрегатов типа ПК-10Ш на ОПО «Площадка главного корпуса Дубровской ТЭЦ"
Общество с ограниченной ответственностью «РемТурбо»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «СЗЭМ-МУ1»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место