Регистрационный номер
Цена
16 207 177 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 09:00
Дата обновления
28 сентября 2018 г., 16:57
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5050073540/505001001
Почтовый адрес Россия, 117630, г. Москва, ул. Обручева, д.23, строение 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2018 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 октября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 17 октября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по диагностическому сопровождению при КРТТ внутриплощадочных технологических сетей ДКС-1 (цех осушки) для нужд ООО
"Газпром трансгаз Ставрополь" в 2019 году
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Третье место