Регистрационный номер
Цена
5 617 631 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления
21 августа 2018 г., 16:18
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Калининская АЭС
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2018 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 сентября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 20 сентября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по переносу мест подключения пожарной техники к сухотрубам систем водяного пожаротушения блочных трансформаторов энергоблоков 1-4 Калининской АЭС
Общество с ограниченной ответственностью "ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель