Регистрационный номер
Цена
4 790 815 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 10:30
Дата обновления
27 февраля 2018 г., 15:50
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2018 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2018 г., 10:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 апреля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль