Регистрационный номер
Цена
4 893 295 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 14:00
Дата обновления
02 февраля 2018 г., 14:21
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 февраля 2018 г., 14:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Стенд СТР 350_РНСНВ
Общество с ограниченной ответственностью "НефтеГазОборудование"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛПРОММАШ»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место