Регистрационный номер
Цена
88 897 952 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 16:00
Дата обновления
28 ноября 2017 г., 11:29
Все закупки по разделу
Геонавигация, телеметрия и геологическое сопровождение
Объекты
Северо-Хоседаюское месторождение
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 ноября 2017 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг интегрированного бурового сервиса при строительстве скважин куста №1 Северо-Хоседаюского нмр
АО "РМНТК "Нефтеотдача"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель