Регистрационный номер
Цена
76 625 081 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 13:00
Дата обновления
15 сентября 2017 г., 12:20
Все закупки по разделу
Цементирование скважин
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 сентября 2017 г., 12:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Цементирование скважин на Иркутских ЛУ (объект №6) для Иркутского филиала ООО "РН-Бурение"
ООО «Сервисная Компания «ПетроАльянс»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель