Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 409 832 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2026 г., 12:00
Дата обновления 03 апреля 2026 г., 07:00
Лот № 1
Право заключения договора на «Услуги по техническому обслуживанию защитных сооружений» филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (455/26)

Начальная (максимальная) цена договора 1 409 832 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Классификация по ОКВЭД2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 апреля 2026 г., 07:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 мая 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 апреля 2026 г., 07:00

Протоколы работы комиссии
24 апреля 2026 г., 07:45