Регистрационный номер
Цена
20 801 393 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2026 г., 10:00
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Системы вентиляции и кондиционирования, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС), Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7817311895/770601001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, Софийская наб., д. 30, стр. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 января 2026 г., 12:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль