Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2025 г., 15:00
Лот № 1
ЦСК. Текущий ремонт жб фундаментов узлов крепления колонн 3 секции резервуара 4-х секционной градирни. В соответствии с ЛСР АО СУМЗ 2836/25 на сумму 222 566,08 руб. без НДС.(ТЗ 91 ОГЭ)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на закупку

Заказчик
ИНН/КПП 6627001318/668401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2025 г., 17:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль