ПМЭФ проводится с 1997 года в Санкт-Петербурге под патронатом Президента Российской Федерации. Форум является ключевой площадкой для обсуждения важных экономических вопросов, объединяя руководителей крупнейших компаний, политиков и экспертов для развития бизнеса и международного сотрудничества.
Компания O3 принимает активное участие в IV Ташкентском международном инвестиционном форуме. В рамках форума представители O3 провели серию встреч с потенциальными инвесторами и партнерами из Узбекистана и других стран региона.
В вопросах огнезащиты нет места компромиссам. Особенно когда речь идет о спортивных аренах, жилых и коммерческих зданиях, промышленных объектах и элементах инфраструктуры. Здесь важна не только надежность, но и соответствие нормативам, удобство в применении и стабильность характеристик в реальных условиях.