Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 04:004 дня
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
Поставка фильтрующих элементов заявка 678

Лот № 2
Фильтроэлемент CLE120 MSI SOFIMA

Лот № 3
Фильтроэлемент CCH 302 MS1 ф-ма SOFIMA

Лот № 4
Всасывающий фильтр FAM 25 MDC 6 0 ф-ма SOFIMA

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Уралхиммаш»
ИНН/КПП 6664013880/667901001
Почтовый адрес 620010, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Хибиногорский, Д.33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 08:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки