Лот № 1
Поставка комплектующих для компрессора EKOMAK заявка 1281

Лот № 2
Фильтр масляный для компрессора EKOMAK DMD 100 CRD сер.№ TRD 131460

Лот № 3
Фильтр воздушный для компрессора EKOMAK DMD100 CRD сер.№ TRD131460

Лот № 4
Сепаратор для EKOMAK DMD100 CRD сер.№ TRD131460

Лот № 5
Контактный термометр для EKOMAK DMD100 CRD сер.№ TRD131460

Лот № 6
Впускной клапан в сборе для EKOMAK DMD100 CRD сер№131460

Лот № 7
Впускной клапан в сборе для EKOMAK DMD100 CRD сер№131460

Лот № 8
Датчик давления для компрессора EKOMAK DMD100 CRD сер.№ TRD131460

Лот № 9
Электромагнитный клапан для компрессора EKOMAK DMD100 CRD сер.№TRD 131460

Лот № 10
Контактор DMD100CRD

Лот № 11
Синтетическое масло для компрессора EKOMAK DMD100 CRD сер.№ TRD131460

Лот № 12
Контакторы в сборе для компрессора EKOMAK DMD100 CRD сер.№131460

Лот № 13
Датчик температуры для компрессора EKOMAK сер.№131460

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Уралхиммаш»
ИНН/КПП 6664013880/667901001
Почтовый адрес 620010, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Хибиногорский, Д.33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 06:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки