Регистрационный номер
Цена
985 439 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2026 г., 14:0012 дней
Дата обновления
01 сентября 2026 г., 10:00
Все закупки по разделам
Металлоконструкции, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Ограждения, ворота и двери промышленные
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос Коммерческих предложений)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "Порт Мечел-Темрюк"
ИНН 2352042694
Почтовый адрес 353500, Россия, Краснодарский край, г. Темрюк, порт Темрюк
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2026 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты