Регистрационный номер
Цена 10 000 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 10:005 дней
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по проведению диагностики и ремонту двигателей внутреннего сгорания марки ЯМЗ, КАМАЗ, ЗМЗ, УМЗ, Weichai

Начальная (максимальная) цена договора 10 000 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7708671295/997450001
Почтовый адрес 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 24

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки