Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценка затрат и подготовка смет
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 788 459 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 08:00
Дата обновления 25 августа 2026 г., 11:41
Все закупки по разделу Оценка затрат и подготовка смет
Лот № 1
Модернизация двух горизонтальных песколовок с круговым движением воды Д-4 и оборудования для удаления песчаной пульпы на очистных сооружениях г. Сасово, Промышленный проезд.

Начальная (максимальная) цена договора 6 788 459 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Рязанская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных станций
Классификация по ОКВЭД2 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных станций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОСТОК"
ИНН/КПП 5321067430/623201001
Почтовый адрес 391430, обл. Рязанская, г. Сасово, ул. Ленина, д. 42, помещ. 6, дом 42, офис (квартира) 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2026 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 01 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
25 августа 2026 г., 11:41
1
25 августа 2026 г., 11:41
1
25 августа 2026 г., 11:41
1
25 августа 2026 г., 11:41