Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 11:00
Дата обновления 24 августа 2026 г., 14:29
Лот № 1
Выполнение работ по модернизации системы дизельного топлива стенда испытаний горелочных устройств (огневых испытаний камер сгорания) испытательной станции камер сгорания СКБ ГТУ, инв. № 130000011623

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Силовые машины»
ИНН/КПП 7702080289/780401001
Почтовый адрес 195009, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ ВАТУТИНА, 3, ЛИТЕР А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 13:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 ноября 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП