Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2024 г., 15:00
Дата обновления 02 июля 2024 г., 18:43
Лот № 1
Лот РУС/24/23 Выполнение работ по бетонированию монолитных ростверков, монолитных плит под электролизеры Корпуса электролиза № 1 (в осях А-Б/50–64), Корпуса электролиза № 2 (в осях В-Г/52–64) для реализации проекта: «Братский алюминиевый завод» компании «РУСАЛ»

Начальная (максимальная) цена договора 43 622 957 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Архангельский переулок, дом 1, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июля 2024 г., 18:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июля 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 июля 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП