Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 15:00
Дата обновления 04 апреля 2023 г., 18:02
Лот № 1
Сварочные работы по ремонту емкостного оборудования и металлоконструкций кустовых площадок

Начальная (максимальная) цена договора 15 775 372 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, Московская область, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Дмитровский проезд, д. 10, стр.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 апреля 2023 г., 17:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа