Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2022 г., 12:00
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
КРАН ТРЕХХОДОВОЙ 8600538 DN15 PN16, 8 ШТ

Лот № 2
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° ПП 250/25 РЕД A, 15 ШТ

Лот № 3
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° ПП 200/25 РЕД A, 2 ШТ

Лот № 4
ЗАДВИЖКА 30С41НЖ DN200 PN16, 1 ШТ

Лот № 5
КРАН СТ20 ПП ВОДА 200° М 50/40 РП A, 6 ШТ

Лот № 6
КРАН СТ20 ПП ВОДА 200° ПП 32/16 РП A, 1 ШТ

Лот № 7
КРАН СТ20 ПП ВОДА 200° ПП 50/16 РП A, 6 ШТ

Лот № 8
КРАН СТ20 ПП ВОДА 200° ПП 50/16 РП A, 4 ШТ

Лот № 9
КРАН СТ20 ПП ВОДА 200° ПП 65/40 РП A, 6 ШТ

Лот № 10
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° М 15/40 РП A, 4 ШТ

Лот № 11
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° ПП 150/25 РП A, 1 ШТ

Лот № 12
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° ПП 40/16 РП A, 9 ШТ

Лот № 13
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° ПП 65/16 РП A, 6 ШТ

Лот № 14
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° ПП 125/25 РП A, 3 ШТ

Лот № 15
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° М 32/40 РП A, 2 ШТ

Лот № 16
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° ПП 15/16 РП A, 1 ШТ

Лот № 17
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° ПП 15/16 РП A, 6 ШТ

Лот № 18
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° ПП 200/25 РЕД A, 1 ШТ

Лот № 19
КРАН СТ20 СП ВОДА 200° М 15/40 РП A, 19 ШТ

Лот № 20
КРАН 11Б27П1 DN32 PN16, 3 ШТ

Лот № 21
КРАН ШАРОВЫЙ VT.215.N.04 DN15 PN16, 2 ШТ

Лот № 22
КРАН СТ20 ПП ВОДА 200° ПП DN50 PN40 РП A, 1 ШТ

Лот № 23
ЗАДВИЖКА 30С41НЖ DN80 PN16, 2 ШТ

Лот № 24
КРАН ШАРОВЫЙ VT.214.N.04 DN15 PN16, 10 ШТ

Лот № 25
КРАН ШАРОВЫЙ VT.214.N.05 DN20 PN16, 20 ШТ

Лот № 26
КЛАПАН 19С38НЖ DN500 PN16 Б/П МФ С КОФ, 1 ШТ

Лот № 27
ЗАТВОР 2Н 500 25 СТ20 СТ20 НЖ/ТРГ ПП ЭП, 2 ШТ

Лот № 28
КЛАПАН 19С49НЖ1 DN1000 PN25 Б/П П/П A, 1 ШТ

Лот № 29
ЗАТВОР 2Н 1000/25 09Г2С НЖ НЖ/ТРГ ПП ЭП, 3 ШТ

Лот № 30
КРАН ШАРОВЫЙ СП СТ20 ВОДА ПП 200/25 Р, 6 ШТ

Лот № 31
КЛАПАН КО 200.25.3311 200 25 БП ФЛ КОФ, 1 ШТ

Лот № 32
ЗАТВОР 2Н 200/25 09Г2С НЖ НЖ/ТРГ ПП Р, 6 ШТ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (конкурс srm)

Заказчик
ИНН/КПП 7708129854/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская 53, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июня 2022 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа