Регистрационный номер
Цена
1 126 680 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 10:00
Все закупки по разделу
Топливные присадки, присадки к маслам
Объекты
Тюменский НПЗ
(Антипинский НПЗ)
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 февраля 2022 г., 21:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 марта 2022 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Объекты