Регистрационный номер
Цена
1 015 256 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2025 г., 16:00
Все закупки по разделу
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А)
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, область нижегородская, город Нижний Новгород, бульвар Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2025 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2025 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль