Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Теплообменное оборудование и теплообменники
Регистрационный номер
Цена 4 604 339 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2022 г., 10:00
Лот № 1
Оказание услуг по химической мойке внутренней поверхности теплообменников 204Е203/А,В,С для нужд филиала ООО «РУСИНВЕСТ» - «ТНПЗ» (г. Тюмень)

Начальная (максимальная) цена договора 4 604 339 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 февраля 2022 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 февраля 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты