Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 223 620 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2022 г., 10:00
Лот № 1
Поставка трубных пучков (теплообменные секции) для аппаратов воздушного охлаждения для нужд филиала ООО «РУСИНВЕСТ» - «ТНПЗ» (г.ТЮМЕНЬ) с рассмотрением аналогов

Начальная (максимальная) цена договора 223 620 EUR
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 февраля 2022 г., 21:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 февраля 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Объекты