Регистрационный номер
Цена
35 660 613 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2025 г., 10:00
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Сертификация. Метрологические услуги
Объекты
АЭС Аккую
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/997450001
Почтовый адрес 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2025 г., 11:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты