Регистрационный номер
Цена
155 930 R
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2024 г., 12:00
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Казанская ТЭЦ-3
Вид закупки (тип) Запрос предложений с переторжкой
Заказчик
Наименование организации АО «ТГК-16»
ИНН/КПП 1655189422/165501001
Почтовый адрес Россия, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Зинина, д.10, офис 507
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2024 г., 15:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2024 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаЮжноафриканский рэнд
Объекты