Регистрационный номер
Цена
452 336 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2023 г., 12:00
Дата обновления
29 ноября 2023 г., 08:55
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Металлоконструкции, Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Услуги лаборатории неразрушающего контроля, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Норильская ТЭЦ-3
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»
(АО «НТЭК»)
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Россия, Красноярский край, Норильск, 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 ноября 2023 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты