Регистрационный номер
Цена
187 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2023 г., 04:00
Дата обновления
22 ноября 2023 г., 13:26
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7717609102/702443001
Почтовый адрес 129085, Россия, 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2023 г., 13:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2023 г., 04:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль