Регистрационный номер
Цена
181 033 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 09:00
Дата обновления
12 мая 2023 г., 11:21
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 6916015990/691601001
Почтовый адрес 171841, Россия, Тверская область, Удомля, 171841, обл. Тверская, г. Удомля, ул. Тверская, д. 7, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2023 г., 11:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты