Регистрационный номер
Цена
33 517 800 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 15:005 дней
Дата обновления
31 августа 2026 г., 12:48
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
(АО «ДРСК»)
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 12:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2026 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль