Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Перемешивающие устройства, мешалки
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2023 г., 11:00
Дата обновления 17 ноября 2023 г., 20:02
Все закупки по разделу Перемешивающие устройства, мешалки
Объекты АЭС Эль-Дабаа
Лот № 1
Аппарат с перемешивающим устройством Vном=1,05м? Vраб=1м? РабСр=раствор перманганата калия tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,1МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=400В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 2
Аппарат с перемешивающим устройством Vном=1,05м? Vраб=1м? РабСр=раствор щавелевой кислоты tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,1МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=400В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 3
Аппарат с перемешивающим устройством Vном=25м? Vраб=20м? РабСр=раствор борной кислоты высокой концентрации tмаксРаб=45°C PмаксРаб=0,1МПа tрасч=45°C NномДв=18,5кВт U=400В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 4
Аппарат с перемешивающим устройством Vном=25м? Vраб=20м? РабСр=раствор для химической промывки ПГ tмаксРаб=90°C PмаксРаб=0,04МПа tрасч=90°C NномДв=18,5кВт U=400В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 5
Ёмкость с мешалкой для хранения раствора гидроксида калия Vном=1,28м? Vраб=1м? РабСр=раствор гидроксида калия tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,1МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=380В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 6
Ёмкость с мешалкой для хранения раствора гидроксида калия Vном=1,28м? Vраб=1м? РабСр=раствор гидроксида калия tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,1МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=380В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 7
Ёмкость с мешалкой для хранения раствора ацетата цинка Vном=0,6м? Vраб=0,5м? РабСр=раствор ацетата цинка tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,01МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=380В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 8
Ёмкость с мешалкой для хранения раствора ацетата цинка Vном=0,6м? Vраб=0,5м? РабСр=раствор ацетата цинка tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,01МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=380В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 9
Шеф-монтаж

Лот № 10
Ёмкость с мешалкой для хранения раствора гидроксида калия Vном=1,28м? Vраб=1м? РабСр=раствор гидроксида калия tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,1МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=380В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 11
Ёмкость с мешалкой для хранения раствора гидроксида калия Vном=1,28м? Vраб=1м? РабСр=раствор гидроксида калия tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,1МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=380В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 12
Аппарат с перемешивающим устройством Vном=25м? Vраб=20м? РабСр=раствор для химической промывки ПГ tмаксРаб=90°C PмаксРаб=0,04МПа tрасч=90°C NномДв=18,5кВт U=400В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 13
Аппарат с перемешивающим устройством Vном=25м? Vраб=20м? РабСр=раствор борной кислоты высокой концентрации tмаксРаб=45°C PмаксРаб=0,1МПа tрасч=45°C NномДв=18,5кВт U=400В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 14
Ёмкость с мешалкой для хранения раствора ацетата цинка Vном=0,6м? Vраб=0,5м? РабСр=раствор ацетата цинка tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,01МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=380В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 15
Ёмкость с мешалкой для хранения раствора ацетата цинка Vном=0,6м? Vраб=0,5м? РабСр=раствор ацетата цинка tмаксРаб=40°C PмаксРаб=0,01МПа tрасч=40°C NномДв=3кВт U=380В ИТТ ED.B.P000.1.0UKC&&&&&&&&.023.SG.0001.R B01 4 III QA2 ТС 4 II

Лот № 16
Шеф-монтаж

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706738770/770601001
Почтовый адрес 136 119180 45 Москва 119180, г Москва, р-н Якиманка, ул Полянка Б., дом 25, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 ноября 2023 г., 20:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Объекты