Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 11:00
Дата обновления 23 декабря 2022 г., 15:44
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Компьютер персональный Advanced GS-3215210 Gansor

Лот № 2
Компьютер персональный Advanced GS-3215209 Gansor

Лот № 3
Монитор LCD 24" LP2475W HP

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 5036092340/509950001
Почтовый адрес 136 142103 46 Подольск 142103, Россия, Московская область, Подольск, ул.Орджоникидзе, д.21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 декабря 2022 г., 15:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП