Регистрационный номер
Цена
4 257 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2021 г., 08:00
Дата обновления
13 января 2021 г., 12:14
Все закупки по разделам
Системы контроля, диагностики, прогнозирования и мониторинга (АСКД), Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Белоярская АЭС
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/663943002
Почтовый адрес 136 624250 65 Заречный 624250, Свердловская обл., г.Заречный, а/я 149
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2021 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2021 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты