Регистрационный номер
Цена 12 906 933 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2024 г., 15:00
Дата обновления 15 августа 2024 г., 18:33
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию систем автоматического управления объекта «Обустройство газового месторождения Семаковское. Первая очередь»

Начальная (максимальная) цена договора 12 906 933 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «РусГазАльянс»
ИНН/КПП 8904084672/890401001
Почтовый адрес 629300 , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Промышленная, д. 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 августа 2024 г., 18:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты