Регистрационный номер
Цена
1 228 697 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2022 г., 16:00
Дата обновления
15 августа 2022 г., 13:33
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «РусГазДобыча»
ИНН/КПП 7705529981/773101001
Почтовый адрес 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, БЦ Верейская Плаза 3, этаж 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2022 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль