Регистрационный номер
Цена
301 938 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2025 г., 09:00
Дата обновления
12 февраля 2025 г., 16:41
Все закупки по разделу
НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО ПКФ «Энергетик-2001»
ИНН/КПП 5835037909/582901001
Почтовый адрес 440514, Пензенская область, с. Засечное, ул. Лунная, д. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2025 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль