Регистрационный номер
Цена
202 116 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2024 г., 12:00
Дата обновления
06 мая 2024 г., 12:01
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 21
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 мая 2024 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июля 2024 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль