Регистрационный номер
Цена
9 627 201 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 09:30
Дата обновления
13 июня 2023 г., 09:46
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО ХК «СДС-Энерго»
ИНН/КПП 4250003450/420501001
Почтовый адрес г. Кемерово, пр. Октябрьский 53/2, оф. 401
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июня 2023 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль