Регистрационный номер
Цена
504 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2023 г., 08:00
Дата обновления
01 июня 2023 г., 04:39
Все закупки по разделам
Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
ПС 220 кВ Ижевск
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июня 2023 г., 04:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2023 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты