Регистрационный номер
Цена
747 451 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 10:08
Дата обновления
03 ноября 2022 г., 05:34
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/631501001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 ноября 2022 г., 05:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 10:08
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль