Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регистрационный номер
Цена 1 127 236 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2022 г., 11:03
Дата обновления 27 октября 2022 г., 07:42
Лот № 1
Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на Оказание услуг «Техническое диагностирование ТМО филиала» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 1 127 236 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/526043001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 октября 2022 г., 07:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2022 г., 11:03

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль