Регистрационный номер
Цена
180 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2022 г., 07:00
Дата обновления
15 июля 2022 г., 10:58
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Ашинский металлургический завод»
(ПАО «Ашинский метзавод»)
ИНН/КПП 7401000473/741450001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июля 2022 г., 10:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июля 2022 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль