Регистрационный номер
Цена
5 617 787 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2020 г., 06:00
Дата обновления
24 сентября 2020 г., 15:44
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Объекты
АЭС Руппур
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО ИК «АСЭ» (АО «НИАЭП»)
ИНН/КПП 5260214123/997650001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2020 г., 12:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2020 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты