Регистрационный номер
Цена
273 404 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 11:00
Дата обновления
29 августа 2025 г., 17:02
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РегионЭнергоСеть»
ИНН/КПП 5948063201/594801001
Почтовый адрес 618703, край. Пермский, г. Добрянка, рп. Полазна, ул. Дружбы, д. 17, помещ. 11, дом 17, офис (квартира) 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2025 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль