Регистрационный номер
Цена
2 002 368 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 16:00
Дата обновления
16 июля 2025 г., 16:07
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Виброизмерительная аппаратура, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Павловская ГЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июля 2025 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 августа 2025 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты