Регистрационный номер
Цена
1 116 380 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2025 г., 10:00
Дата обновления
09 июня 2025 г., 12:17
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Ограждения, ворота и двери промышленные
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Рудокопровая, д. 4, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2025 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 июня 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт ПС 110/35/6кВ Шерегеш 1
ООО «ЭМС Западная Сибирь»
Допуск
Допущен
ООО Регион-С
Допуск
Допущен
ООО «ЭМС Западная Сибирь»
Допуск
Допущен
ООО Регион-С
Допуск
Допущен