Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 098 492 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2025 г., 10:00
Дата обновления 15 апреля 2025 г., 09:18
Лот № 1
Поставка масел и смазочных материалов для выполнения ремонтных работ

Начальная (максимальная) цена договора 1 098 492 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Масло для смазки пильной цепи STIHL Bioplus (или аналог)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 420
Дополнительная информация Масло моторное М8В (автол)

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 17
Дополнительная информация Масло полусинтетическое для двухтактного двигателя

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 6 278,5
Дополнительная информация Масло трансформаторное ВГ осушенное

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 85
Дополнительная информация Смазка WD-40 200 мл

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 19,2
Дополнительная информация Смазка графитная

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 49
Дополнительная информация Смазка силиконовая в баллоне (210 мл)

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 78,4
Дополнительная информация Смазка циатим-201

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Смазка электропроводящая ЭПС-98
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 апреля 2025 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 мая 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
05 мая 2025 г., 13:23